“বামনায় এ এস আইকে থাপ্পড় মারার ঘটনায় তদন্ত কিমিটি গঠন”

প্রকাশিত: ১১:১৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৯, ২০২০
বরগুনা প্রতিনিধি : জহিরুল হক।

বামনায় এ এস আইকে থাপ্পড় মারার ঘটনায় তদন্ত কিমিটি গঠন।

বরগুনার বামনায় সিফাতের মুক্তির দাবিতে মানবন্ধনে শিক্ষার্থীদের লাঠির্চাজ ও বামনা থানার ওসি কর্তৃক এ এস আই কে থাপ্পড় মারার  ঘটনার  ইতিমধ্যে তিন সদস্য তদন্ত বিশিষ্ট কমিটি  গঠন কার হয়েছে। তদন্ত কমিটির সদস্যরা রবিবার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন।
 জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বরগুনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মফিজুল ইসলামকে প্রধান করে গঠিত তদন্ত কমিটির অন্য দুই সদস্য হলেন জেলার আমতলী সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার মো. রবিউল ইসলাম এবং পুলিশ অফিসের ইন্সপেক্টর (ক্রাইম) মো. সোহেল।
বরগুনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মফিজুল ইসলাম বলেন, গতকাল ( শনিবার) সিফাতের মুক্তির দাবির মানববন্ধনকে কেন্দ্র করে পুরো ঘটনার তদন্তে তিন সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী তিনদিনের মধ্যে আমরা আমাদের তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করবো।
৩১ জুলাই রাতে মেজর (অব.) সিনহা ও সাহেদুল টেকনাফের মেরিন ড্রাইভ সড়ক ধরে যাচ্ছিলেন। বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর তল্লাশি চৌকিতে পুলিশের গুলিতে নিহত হন সিনহা মো. রাশেদ খান।সে সময় ঘটনাস্থল থেকে গ্রেপ্তার করা হয় সাহেদুল ইসলাম সিফাতকে।
 তবে এ বিষয়ে বামনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইলিয়াস হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তার মন্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
জহিরুল হক
বরগুনা জেলা প্রতিনিধি
০৯/০৮/২০২০
০১৭৬৪৪৪০৪৪৪
Att

Categories