স্টাফ রিপোর্টারঃ পাটগ্রাম উপজেলার পাটগ্রাম ইউনিয়নের ২নং রহমানপুর পোষ্টঅফিস পাড়া ধবলসতী রাজারহাটে বসবাসকারী পাটগ্রাম আদর্শ স্কুলের নবম(৯ম) শ্রেনীর ছাত্রী মোঃ বাবুল (৩৫) এর মেয়ে মোছাঃ বিথী আক্তার (১৫) তার নিজ ঘড়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্বহত্যা করেন।
স্থানীয় লোকজন সুত্রে জানাযায় আজ রবিবার (৩০ আগষ্ট) সন্ধা পৌঁনে সাতটার সময় পাটগ্রাম ইউনিয়নের ২ নং রহমানপুর পোষ্ট অফিসপাড়া ধবলসুতি রাজারহাটের মোঃ বাবুলের (৩০) মেয়ে গত দেড় বছর ধরে পাশের গ্রাম পাঠানটারীর আশারফুলের সাথে প্রেমে সম্পর্ক ছিলো গত কয়েকদিন তাদের এই সম্পর্কের অবনতি ঘটে এজন্য বিথী আক্তার আত্নহত্যা করেছে। ঘটনা স্থলে একটি চিঠিও পাওয়া যায়।
মেযেটির মা বাবার কাছে জানতে চাইলে তারা বলেন আমার মেয়ে পাটগ্রাম আদর্শ স্কুলে সপ্তম শ্রেনীতে পড়ে। আমরা প্রতিদিনেরর মত আজও কাজের জন্য বুড়িমারি যাই। সন্ধায় বাড়িতে এসে দেখি আমার মেয়ে বিথী ঘড়ে তার নিজের ওড়না দিয়ে ফাঁসিতে ঝুলে আছে। তবে ঘটনা স্থলে একটি চিঠি পাওয়া যায়।
পাটগ্রাম থানার অফিসার্স ইনচার্জ সুমন কুমার মহন্ত ঘটনা স্থলে গিয়ে মেয়েটির লাশ উদ্ধার করে বলেন লাশ ময়না তদন্ত করে বুঝা যাবে আত্নহত্যা নাকি হত্যা করা হয়েছে।