
আবদুল মান্নান( কক্সবাজার প্রতিনিধি)
কক্সবাজার সদর উপজেলার শিল্প এলাকা ইসলামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মনজুর আলম(৬০) আর নেই। আজ ২৪ জুন ২০২০ তারিখ ভোর ৫:২৭ মিনিটের দিকে চট্টগ্রামের এক প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিত্সাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
( ইন্না লিল্লাহি ও ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
গত ১৮ জুন উচ্চ রক্তচাপ ও হ্যার্টের সমস্যা জনিত কারণে তাকে চট্টগ্রামের জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিত্সাধীন অবস্থায় ২৩ জুন স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটলে মেডিকেল কলেজের পাশে সিএসটিসি নামক একটি প্রাইভেট হাসপাতালে আইসিউতে হস্তান্তর করে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়। আইসিউতে তিনি স্ট্রোক করেন।
আজ আছরের নামাজের পর ইসলামপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার মাঠে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। তিনি উক্ত মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির সদস্য ও মাদ্রাসা সংলগ্ন ধর্মের ছড়া জামে মসজিদের সভাপতি ছিলেন।
ইসলামপুরের জনদরদী এই শিল্পপতি ১৯৯০ সালে অবিভক্ত পোকখালী ইউনিয়নের মেম্বার ছিলেন। ২০০২ সালে বিপুল ভোটে ইসলামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়ে ২০১০ সাল পর্যন্ত সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেন।